История в лицах

Директора

Где все начиналось

Проекты прошлого

 "Оренбурггражданпроект"
Батырев Иван Андреевич
первый руководитель
архитектурно-планировочной
мастерской
начальник отдела изысканий
Белов Виктор Васильевич
Начальник отдела
изысканий 1959 г 

главный инженер проектов
 Бондарева Тамара Николаевна
Главный инженер
проектов 1956 г


Добровольская Тамара Борисовна
главный инженер института
в 1959-68 гг

 Филиппова Галина Михайловна
Руководитель сметного
сектора 1956 г

 главные архитекторы проектов
Главные архитекторы проектов
Ржанников С.И., Простетов В.Л.,
Кижапкин А.К., Абрамов В.Л., Смирнов С.Е

Калугин Василий Александрович
Руководитель архитектурного
сектора
 
 
Коноплева Наталья Александровна
главный инженер проектов



 
Моргачева Светлана Викторовна
Главный специалист
строительного сектора
Мастерской 1

Перминов Павел Тимофеевич
главный архитектор
института с 1946-1965 гг
 

Смирнов Станислав Евгеньевич
Главный архитектор проектов 



Востриков Василий Андреевич

Главный инженер института
с 17.10.1972 г. - 04.09.1992 г 
 
Заблицкий Александр Степанович
главный инженер
института в 1955-59 гг

 

Зубарева Людмила Станиславовна
Руководитель группы
сантехнического сектора 1954 г
 

Афимченко Зоя Ивановна
ГИП с 25.12.1985 г

 
Афукова Ирина Александровна
Начальник отдела ОМПР
с 11.02.1953 - 30.11.1980 г


 
Андреева Валентина
Петровна Начальник
РЦЦС с 25.08.1970 г.


 
Анохина Тамара Спиридоновна
Главный экономист
начальник ППО с 09.04.1974 г

 
Фурса София Сергеевна
ГИП с 24.05.1968 - 26.09.1985 г
 
Герштейн Лев Владимирович
Главный инженер проектов

 
Глазунов Владислав Иванович
ГИП
 
Горшков Александр Федорович



 
Хаустов Николай Васильевич
Начальник мастерской,
начальник группы информации
с 07.08.1975 г.- 15.06.1992 г
 
Хлапушина Светлана Викторовна
ГИП



 
Иванов Владимир Михайлович
Ветеран ВОВ


 
Лобынцева Антонина Федоровна
Руководитель группы
КМ с 14.12.1981 г

 
Лушникова Алла Анатольевна
Заместитель начальника ПЭО


 
Медведев Иван Иванович
Главный инженер проектов

 

Сычев Сергей Валентинович
Главный специалист 
 
Юдина Лариса Николаевна
Начальник Сметного отдела
с 12.11.1984 г.


Самойлов Александр Евгеньевич
Главный инженер проекта 

 
Сенин Валерий Игоревич
ГИП


Баева Валентина Васильевна
ведущий специалист отдела кадров.
В институте с 1975 по 2012 гг

 

Самойлова Валентина Александровна
Руководитель группы
СМО с 1969 по 2009

Фролова Татьяна Ефимовна
Начальник отдела кадров
с 1983 по 1992 г

Цибизова Валентина Михайловна
Главный специалист
МСТР с 1958 по 1985 г
 

 
Административный аппарат
 
Архитектурно-планировочная мастерская
 
 
Электротехнический отдел
 
Конструкторская мастерская
 
 
Мастерская санитарно-технических работ
 
Отдел механизации проектных работ
 
 
Сметный отдел
 
Отдел охраны окружающей среды
 
 отдел специальных проектных работ
Отдел специальных проектных работ
 
Производственно-экономический отдел

 
 
Архив
 
Бухгалтерия


 
 
Отдел информационных технологий